Light-суббота на Тюменском Арбате

Тюменский Арбат «Содружество» в минувшую субботу, 10 августа, вновь порадовал тюменцев своим гостеприимством. На этот раз программа в сквере Немцова прошла в домашней «light»-атмосфере.

Тюменский Арбат «Содружество» в минувшую субботу, 10 августа, вновь порадовал тюменцев своим гостеприимством. На этот раз программа в сквере Немцова прошла в домашней «light»-атмосфере.

География участников Тюменского Арбата постоянно расширяется. Специальным гостем субботнего праздника стал DJ TEDI из Салехарда, летние хиты которого создали удивительное настроение всего мероприятия. Гости Арбата, взрослые и дети, наслаждались музыкой, танцевали и открывали для себя новые виды искусства.

Особой популярностью среди посетителей пользовалось махенди – восточное искусство росписи тела хной. Мастер не только создавал изысканные узоры многочисленным желающим, но и рассказал о многовековой истории этого искусства. Кроме того, гости Арбата познакомились с уникальными работами мастеров декоративно-прикладного творчества, художников-портретистов и других талантов, которыми богата тюменская земля.

Новинкой Арбата в эту субботу стал аэродизайн – искусство оформления пространства воздушными шарами. Мастера компании «Аэродизайн Тюмень» провели бесплатный мастер-класс и научили всех желающих создавать фигуры и композиции из шаров.

Напомним, что 10 августа Тюмень отмечала День физкультурника. В честь праздника Тюменский Арбат «Содружество» совместно с фитнес-центром «ЮниСпорт» приготовили приятные сюрпризы. Прохожие и гости Арбата активно принимали участие в спортивной конкурсной программе, а победители становились счастливыми обладателями сертификатов на бесплатное посещение фитнес-центра.

Розыгрыш призов и подарков продолжается! Приходите на Тюменский Арбат «Содружество» в сквер Немцова в следующую субботу, 17 августа, с 14 до 18 часов, и Вы не только проведете время весело и с пользой, но и сможете выиграть многочисленные призы от партнеров проекта.


Оцените материал: