Главный редактор CNews приедет на ИНФОТЕХ

Главный редактор крупнейшего издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ  —  Максим Казак примет участие в тюменском ИНФОТЕХе в качестве модератора.

Главный редактор крупнейшего издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ — Максим Казак примет участие в тюменском ИНФОТЕХе в качестве модератора.

Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» за пять лет своей работы приобрел статус значимого мероприятия в сфере информационных технологий. Представители органов власти многих субъектов Российской Федерации, ведущие российские консалтинговые и ИТ-компании, профильные средства массовой информации обсуждают перспективы развития отрасли, представляют свой опыт внедрения и развития ИТ в различных сферах деятельности.

Столь высокий интерес к ИНФОТЕХу не случаен — в Тюменской области накоплен весомый опыт в сфере ИТ и развитии электронного правительства. Сегодня по всей России поднимаются вопросы и решаются задачи создания эффективных моделей управления с применением информационно-телекоммуникационных технологий. С каждым днем становится актуальнее обмен опытом, идеями и технологическими решениями между отдельными участниками процесса.

Главный редактор издания CNews Максим Казак отмечает: «Информатизация в госсекторе — одна из приоритетных тем в издании CNews. И если данные о развитии ИТ в федеральных структурах с трудом, но все же можно получить, то о реальном состоянии дел в субъектах федерации достоверной информации крайне мало. Из-за этого подчас искажается реальная картина: лидерами начинают считать те регионы, которые громче рекламируются, а не те, что действительно добились результата. Согласно расчетам CNews Analytics, Тюменская область входит в число лидеров именно по результатам использования ИТ и мне будет интересно узнать об этом больше».

Оцените материал: