Тюменских предпринимателей приглашают в Китай

Деловой визит предпринимателей из Тюменской области в Китай состоится с 5 по 11 сентября. Заявки на путешествие принимаются до 19 августа.

Деловой визит предпринимателей из Тюменской области в Китай состоится с 5 по 11 сентября. Заявки на путешествие принимаются до 19 августа.

Организацией поездки занимается Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Участники визита побывают на двух бизнес-форумах в Шэньяне и Чанчуне, также в плане посещение торгово-инвестиционной ярмарки стран Северо-Восточной Азии. В рамках деловой поездки состоится несколько встреч-переговоров на различную тематику, в частности, автомобилестроение, железные дороги, туризм и другие. Также состоится поездка на завод крупнейшего автомобильного предприятия Китая FAW, а также самого крупного производителя высокоскоростных поездов.

Кроме деловых встреч и обсуждений самых актуальных бизнес вопросов, предпринимателям из Тюменской области покажут достопримечательности городов Поднебесной, например, Императорского дворца, Великой китайской стены.

«Программа построена так, чтобы участники поездки могли не только обзавестись новыми контактами с китайскими коллегами, но и могли проникнуться великой восточной культурой. Такие мероприятия способствуют созданию более гибких отношений с партнерами», — говорит президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области

Оцените материал: