Победителям тюменской «Битвы» уже установили турниковый комплекс

Открытие нового турникового комплекса в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится 27 августа в 12.00 по улице Депутатская 125 (мкр. Южный). 

Открытие нового турникового комплекса в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится 27 августа в 12.00 по улице Депутатская 125 (мкр. Южный).

Район «Южный» был удостоен правом установки нового турникового комплекса именно по итогам конкурса «Битва за турник», который проходил в социальной сети ВКонтакте с 1 по 14 августа. В интернет-голосовании приняли участие 6467 тюменцев. Счастливыми победителями стали ребята – жители района «Южный». Их район выиграл с результатом в 2665 голосов. Напомним, что итоги конкурса подвели на фестивале уличного спорта «Здравый сМЫСл», который состоялся 14 августа в районе Мыс. Как и было обещано организаторами, турниковый комплекс установили в течение двух недель.

«Ребята проявили настоящую волю к победе. Ведь за такой короткий период собрать в поддержку 2665 голосов не так-то просто. Я уверен, что новый турниковый комплекс в этом районе будет востребован и внесет свой вклад в развитие местной молодежи» — прокомментировал Андрей Потапов, руководитель фонда поддержки спорта.

По традиции на мероприятии перерезание металлической цепи почетными гостями мероприятия и выступление на турниках от истинных фанатов спорта и активного образа жизни, участников Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.

Организаторы проекта: Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе

Оцените материал: