Чемпион мира по боксу проведет мастер-класс.

Сегодня в 18:00 боксёр Евгений Макаренко в детско-юношеском центре «Град» (ул. Ставропольская 11а/1) проведёт неформальную встречу.

Сегодня в 18:00 боксёр Евгений Макаренко в детско-юношеском центре «Град» (ул. Ставропольская 11а/1) проведёт неформальную встречу.

Евгений Макаренко является двухкратным чемпионом мира, двухкратным чемпионом Европы, 8-кратным чемпионом России по боксу. В завершении встречи знаменитый тюменец проведет для гостей и воспитанников центра мастер-класс по боксу.

Также на встрече будут присутствовать почетные гости: Лосева Инна Вениаминовна – депутат Тюменской областной Думы, Хромин Евгений Владимирович – директор департамента по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени, Коновалов Юрий Иванович – депутат Тюменской городской Думы, Нурпеисов Мурат Зейнолович – кандидат в депутаты Тюменской городской Думы, выпускник Центра «Град».

Представители власти Тюмени и области с удовольствием ответят на все вопросы воспитанников центра. После этого состоится торжественная церемония награждения педагогов и воспитанников центра «Град».

В завершение встречи пройдет мастер класс по боксу с воспитанниками Центра «Град».

Мероприятие проводится при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Оцените материал: