Тюменский Арбат собирается устроить грандиозный финал

Тюменский Арбат «Содружество» подведет итоги лета зажигательным гала-концертом.

Тюменский Арбат «Содружество» подведет итоги лета зажигательным гала-концертом.

Тюменский Арбат «Содружество», разместившийся летом в сквере Немцова, показал Тюмени не один десяток новых талантов, мастеров, ярких и творческих натур. В эту субботу весь город проводит последний день лета вместе с участниками зажигательного гала-концерта – финального мероприятия Тюменского Арбата.

Взрыв эмоций и фейерверк впечатлений ожидает тюменцев 31 августа в сквере Немцова с 14.00 до 18.00! В заключительном гала-концерте «Звезда Арбата» выступят лучшие исполнители с самыми яркими номерами.

Начинающая рок-звезда Артем Гультяев, преподаватели и ученики музыкальной школы «Виртуозы» и Школы Рока, восточные красавицы из коллектива «GingerTribe», рэп и хип-хоп исполнители, этнические напевы, картины тюменских художников, эксклюзивные вещицы ручной работы – и это еще не все, что ждет гостей Тюменского Арбата «Содружество» на заключительном гала-концерте «Звезда Арбата».

«Лето на Тюменском Арбате прошло весело и насыщено благодаря участникам, благодаря всем гостям, которые приходили сюда каждую субботу, чтобы присоединиться к нашему культурному отдыху и получить высокое эстетическое удовольствие, наслаждаясь живой музыкой, танцами, картинами и другими искусствами. Как организатор этого проекта, я безмерно рада, что нам удалось воплотить эту идею и надеюсь, что это был первый, но далеко не последний сезон Тюменского Арбата «Содружество», — подчеркнула президент фонда развития науки, культуры, образования, спорта и туризма «Содружество» Елена Гертрудовна Сулейманова.

Компания ТрансМедиа совместно с Тюменским Арбатом «Содружество» подвела итоги социального фото-проекта «Тюмень-город счастья», в котором приняло участие более 200 человек. Многочисленные победители были награждены подарками, а все тюменцы смогли увидеть эти уникальные кадры в фотовыставке, представленной на территории Арбата. После награждения состоялся аукцион, где каждый мог приобрести полюбившееся фото. Все вырученные средства отправлены в благотворительный фонд для Детского дома №66.

По словам Елены Гертрудовной Сулеймановой, выбрать победителей фотоконкурса было очень сложно, так как все работы были выполнены на довольно высоком профессиональном уровне.

«Приятно осознавать, что много молодых людей любят свой город и считают Тюмень городом счастья. Именно поэтому они хотят здесь жить, создавать семьи, рожать детей, они настоящие патриоты своей страны. А наш Тюменский Арбат — это народная площадка, где как раз и формируется это прекрасное чувство – любовь, в том числе, к малой родине»,— отметила Елена Гертрудовна.

Оцените материал: