3 причины подать заявку на СУП – 2013

Молодежное крыло ТРО ОПОРА РОССИИ 14-15 сентября приглашает начинающих бизнесменов на Съезда молодых предпринимателей.

Молодежное крылоТРО ОПОРА РОССИИ 14-15 сентября приглашает начинающих бизнесменов на Съезда молодых предпринимателей.

На нём можно будет познакомиться, пообщаться, запастись новыми знаниями и совместить это все с активным отдыхом на свежем воздухе. Высадка предпринимательского десанта будет проходить на базе спортивно-оздоровительного центра «Лукашино» Тюменского государственного университета (43-й км. Ирбитского тракта). Партнёрскую поддержку мероприятию оказывает ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор».

«Безусловный положительный эффект таких съездов для предпринимателей я вижу в возможности наладить полезные коммуникации, найти партнеров для своего дела. Спектр приобретений может быть очень широк, — высказался директор Областного бизнес-инкубатора Сергей Хрущев. — Кроме того, молодые предприниматели имеют возможность получить очень ценные в бизнесе навыки ведения переговоров. Этому на съезде будут посвящены семинары и деловые игры, которые проведут опытные эксперты и бизнес-тренеры». Сергей Хрущев отметил, что сегодня начинающим свое дело зачастую не хватает базиса знания по основам предпринимательской деятельности. Поэтому они должны использовать для этого любую возможность. Съезд – прекрасная возможность познакомиться с опытом сверстников, которые уже многого достигли.

«По своим наблюдениям замечу, что молодым предпринимателям, которые уже достигли определенного уровня, решать задачи помогают нестандартные идеи. У них незашоренный взгляд, они ищут новые подходы в достижении цели, используют интересные маркетинговые приемы, неожиданные бизнес-решения», — добавил Сергей Хрущев.

Между тем организаторы СУПа сформулировали3 причины, по которым следует подать заявку на участие в Съезде молодых предпринимателей Тюменской области.

Причина первая:

Деловая программа, открывающая новые возможности для саморазвития и развития бизнеса; знакомство с успешными бизнесменами региона;

активный отдых в компании молодых предпринимателей,

Причина вторая:

Полезный нетворкинг, открывающий доступ к идеям молодых предпринимателей

из 20 муниципальных образований области.

Причина третья:

Возможность вступить в ОПОРУ РОССИИ

и получить доступ к бизнес-событиям региона и всей страны.

Торжественное открытие Съезда запланировано на 12 часов 14 сентября. Приём заявок продлиться до 10 сентября. По вопросам регистрации на мероприятия обращаться в штаб Тюменской ОПОРЫ по тел. (3452) 31-09-51, 8 905 825 64 67 или на opora72@mail.ru.

Оцените материал: