Тюменцы приглашаются посетить «Фото-будку»

Веселые снимки  на память можно будет сделать в «Фото-будке», которая расположится на площади «400-летия Тюмени» 28 сентября с 12:00 до 14:00.

Веселые снимки на память можно будет сделать в «Фото-будке», которая расположится на площади «400-летия Тюмени» 28 сентября с 12:00 до 14:00.

Профессиональный фотограф сделает веселые снимки бесплатно для всех желающих горожан.

Участие в проекте даст тюменцам не лишнюю возможность повеселиться, познакомиться с новыми людьми и зарядиться позитивной энергией. Участникам городского фото-события предоставят парики, накладные очки и губы, различные веселые маски, яркие боа и экстравагантные шляпы.

«Идея «фото-будки» возникла за просмотром фотографий наших воспитанников, – объясняет организатор мероприятия, директор школы «Сфера» Светлана Новокшанова, — дети – большие выдумщики и каждое их фото неповторимо. Веселые снимки приносит массу положительных эмоций и воспоминаний. Поэтому мы решили дать возможность каждому тюменцу получить на память такое оригинальное фото, на котором он будет счастлив, как ребенок».

Свои фотографии участники могут получить на сайте, в группе «ВКонтакте»или попросив фотографа, отправить их на электронную почту.

Фотограф мероприятия – Сания Биккина.

Организаторы мероприятия — тюменская технико-экономическая школа «Сфера»

Источник: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи»


Оцените материал: