Осенние фантазии

В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» проходит конкурсе поделок «Осенние фантазии».

В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» проходит конкурсе поделок «Осенние фантазии».

Осенняя природа невероятно красива и все ее прелести можно использовать для создания различных поделок, гербариев, цветочных композиций. Областной геронтологический центр приглашает жителей Тюмени к участию в творческом конкурсе «Осенние фантазии». Участникам предлагается изготовить своими руками осенние композиции из природного материала, овощей и фруктов. Конкурс пройдет в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей.

Прием конкурсных работ будет проходить до 8 октября 2013 г.по адресам: г. Тюмень, ул. Карла Маркса,123 (Областной геронтологический центр, сектор маркетинга и перспективной деятельности); г. Тюмень, проезд Солнечный, 10 (Центр социально-бытовых услуг).

Конкурс проводится в 5 номинациях:

«Самая оригинальная поделка» (из овощей и фруктов);

«Чудо-овощ»;

«Лучшие консервы» (оригинально законсервированные овощи и фрукты);

«Композиция из живых цветов»;

«Композиция из природных материалов».

Победители и призеры будут отмечены дипломами и памятными призами, а фотографии лучших работ в каждой номинации будут размещены на сайте www.togc.ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 51-77-05 — сектор маркетинга и перспективной деятельности Областного геронтологического центра или на сайте www.togc.ru.

Оцените материал: