Асоциальные явления среди подростков и молодежи обсудят в Тюмени

Круглый стол «Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде» состоится в конференц-зале ТюмГУ (ул. Володарского, 6) 10 октября в 13:00.

Круглый стол «Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде» состоится в конференц-зале ТюмГУ (ул. Володарского, 6) 10 октября в 13:00.

Главные вопросами обсуждения: меры, направленные на профилактику асоциальных явлений в подростково-молодежной среде, основные проблемы организации и реализации мероприятий по профилактике и пути их решений. Также спикеры обсудят с участниками информационную безопасность учреждений системы образования и развитие межведомственной активности в решении актуальных вопросов развития системы профилактики в городе.

На мероприятии с докладами выступят несколько спикеров. Начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по Тюменской области Айнур Войтович предоставит анализ наркоситуации, связанной с распространением наркотических веществ в молодежной среде. Специалист департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени Алексей Краев расскажет об информационной безопасности учреждений системы образования, а пути решения проблемы асоциального поведения несовершеннолетних подскажет профессор академической кафедры методологии и теории социально-педагогических исследований ТюмГУ, директор МАОУ ДОД ЦВР «Дзержинец» Ольга Селиванова.

В мероприятии примут участие представители власти и общественности.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»

Оцените материал: