Лучший молодой предприниматель Тюмени

Финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013»пройдет в международном конгресс-холле  Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142) 18 октября в 14:00.

Финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013» пройдет в международном конгресс-холле Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142) 18 октября в 14:00.

В этом году в конкурсе участвуют молодые предприниматели, работающие в сфере производства, торговли, услуг, консалтинга, общественного питания и развлечений.

20 конкурсантов в девяти номинациях представят свои проекты на суд компетентного жюри, в состав которого войдут известные бизнесмены города, а также представители исполнительной власти. Отметим, что такие номинации, как «Семейный бизнес» и «Женское предпринимательство» представлены в этом году впервые.

В рамках регионального этапа конкурса уже прошли встречи участников с победителями прошлых лет, ведущими тюменскими бизнесменами, а также семинар-тренинг по самопрезентации. Кроме того, Молодежная биржа труда проведет конкурс на приз зрительских симпатий, по результатам которого победитель получит специальный приз от спонсора.

Учредителем регионального этапа выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – Молодежная биржа труда. Партнеры конкурса – «Банк Москвы», «Русская школа управления», журнал «ТМН» и «Ассоциация молодых предпринимателей России» (тюменское региональное отделение).

Оцените материал: