В Тюмени появилось новое молодежное пространство «Самый центр»

14 октября ректор ТГАМЭУП Николай Гольцов открыл молодежную платформу «Самый центр».

14 октября ректор ТГАМЭУП Николай Гольцов открыл молодежную платформу «Самый центр».

Открытие прошло ярко и празднично. Ленты для перерезания подали в танце участницы команды по эстетической гимнастике «Аврора». Хлопушки и воздушные шары добавили особенной торжественности мероприятию.

Школа вожатского мастерства во главе с Ниной Куриленко провела несколько вожатских игр перед входом в центр. Дизайнер Евгения Тенпрезентовала оформленный ею холл, концепцией которого является возможность трансформации под любой вид деятельности центра, а также наличие необычных композиций декора. Также студенты школы event-менеджмента представили 2 проекта: Sheldon Сlub и Old'School'Club – интерактивно-игровое пространство с настольными играми и игровыми приставками соответственно. Встречи клубов будут проходить по пятницам. Sheldon Сlub впервые соберется 18 октября.В черном кабинете, оборудованном специально для театральной мастерской, прошел мастер-класс по актерскому мастерству от руководителя направления Марины Жабровец.

По словам директора молодежной платформы Евгения Серочудинова, «Самый центр» – это место, где молодые люди города могут с пользой для себя провести время, стать лучше.«Обучение проходит по шести различным направлениям,–уточнил он.— Театральная мастерская, школа молодого журналиста, молодежный интеллектуальный клуб, вожатское мастерство, event-менеджмент и тренинги личностного роста. Особенностью нашего центра является бесплатное обучение. Для каждой программы зафиксировано определенное количество человек в группе».

Депутат Тюменской областной Думы Павел Белявскийподчеркнул важность молодежной платформы в развитиимолодежной культуры:«Мы ждем выдающихся проектов и людей из стен этого центра».

На свой первый день рождения «Самый центр» приготовил вкусный сюрприз для гостей мероприятия – большой торт с логотипом центра.

С 14по 20 октябряв центре проходит неделя открытых дверей, в течение которой желающие смогут познакомиться со всеми направлениями работы центра и начать обучение по одной из программ. С расписанием работы центра можно ознакомиться в группе социальной сети «ВКонтакте», а также по телефону 99-14-09.

Оцените материал: