Тюменцы еще успеют поучаствовать в «зеленом» конкурсе

Конкурс журналистских работ и социального плаката «Эколог_и_я» продолжает прием заявок на участие: журналисты, юнкоры, дизайнеры и фотографы могут сдавать работы до 1 ноября 2013 года.

Конкурс журналистских работ и социального плаката «Эколог_и_я» продолжает прием заявок на участие: журналисты, юнкоры, дизайнеры и фотографы могут сдавать работы до 1 ноября 2013 года.

Работы можно подавать в двух категориях: журналистская работа (текстовый материал, фотография, аудио- или видеоролик, опубликованные в СМИ, студенческой или школьной газете/радио/телевидении) и социально-экологическая реклама. Победители будут определены в нескольких номинациях: «Лучшая публикация в СМИ», «Лучший видеоролик», «Лучшая фотография», «Лучшая молодежная работа», «Лучший мотивационный плакат». Организаторы также приглашают к участию в конкурсе блогеров, у которых есть журналы на любой блоговой платформе (Live Journal, Diary, Blogger).

Особое внимание уделяется номинации «Лучший мотивационный плакат»: на конкурс можно прислать работу, которая была не только опубликована в СМИ, но и размещена в социальных сетях или иных интернет-ресурсах. Плакат должен призывать к экологичному поведению, отказу от чрезмерного потребления природных ресурсов, показывать красоту природы Тюменской области.

Работы в электронном виде принимаются по адресу amj72rus@gmail.com.Задать вопросы можно по телефону 8-922-001-86-38, пресс-секретарь Ассоциации молодых журналистов Александра Скосырских. Положение о конкурсе можно скачать на сайте Союза журналистов Тюменской области в разделе «Проекты и конкурсы».

Организаторы: Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Тюменской области, ООО «Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов», Ассоциация молодых журналистов Тюменской области Союза журналистов Тюменской области.

Оцените материал: