Курсы повышения квалификации в МГГУ им. М.А. Шолохова

В Москве состоятся образовательные семинары для организаторов отдыха молодежи  в возрасте от 14 до 18 лет.

В Москве состоятся образовательные семинары для организаторов отдыха молодежи в возрасте от 14 до 18 лет.

Московский государственный университет им. М.А. Шолохова и ФГБУ «Международный детский центр» проводят в г. Москва в октябре–декабре 2013 года серию образовательных семинаров для организаторов отдыха молодежи в возрасте от 14 до 18 лет.

К участию приглашаются: руководители и специалисты органов по делам молодежи, органов управления образованием, общественных объединений и педагогических отрядов.

По итогам обучения участники получают удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Темы и сроки проведения семинаров:

29 октября – 1 ноября «Экспертиза молодежных проектов: теория и практика» (количество участников ограничено: 25 чел.). Заявки на участие в семинаре принимаются до 25 октября 2013 года;

29 октября – 1 ноября «Технология организации профильных смен для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет» (количество участников ограничено: 25 чел.). Заявки на участие в семинаре принимаются до 25 октября 2013 года;

26-29 ноября «Эффективные технологии патриотического воспитания молодежи» (количество участников ограничено: 25 чел.). Заявки на участие в семинаре принимаются до 22 ноября 2013 года;

26-29 ноября «Организация молодежной смены как информационное событие» (количество участников ограничено: 25 чел.). Заявки на участие в семинаре принимаются до 22 ноября 2013 года.

Заявки на участие в семинарах отправляйте на обе почты info@w-center.ru, fkc2009@yandex.ru.

Условия участия: стоимость участия одного специалиста составляет 12 000 рублей, оплата производится на счет МГГУ им. М.А. Шолохова. В стоимость входит оплата образовательного процесса и проживания с двухразовым питанием и централизованным проездом от места проживания до места проведения учебных занятий. Стоимость участия без проживания, питания и трансфера от места проживания до учебного корпуса – 6000 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что для оплаты участия в семинаре существует две отдельные квитанции, каждая для внесения суммы в 6000 рублей.

Важно: оплата производится только после подтверждения участия в семинаре!

Проживание участников – на базе ФГБУ «Международный детский центр» (г.Москва, Литовский бульвар, д.11, корп.3, метро «Ясенево»), обучение участников – на базе МГГУ им. М.А. Шолохова (г. Москва, Рязанский проспект, д. 9).

Дополнительная информация:

Белов Сергей Игоревич и другие сотрудники ФКЦ 8 (495) 915-55-33 (МГГУ им.М.А. Шолохова),

Бородина Марина Валентиновна, 8 (495) 427-90-88 (ФГБУ «Международный детский центр»).

Оцените материал: