Ник Рок-н-ролл & AzZzA

В Тюмени 1 ноября Ник Рок-н-ролл проведёт мастер-класс, пресс-конференцию и выступление со своим проектом «Ник Рок-н-ролл & AzZzA». 

В Тюмени 1 ноября Ник Рок-н-ролл проведёт мастер-класс, пресс-конференцию и выступление со своим проектом «Ник Рок-н-ролл & AzZzA».

13 и 14 декабря 2013 года в ДНК «Строитель» пройдёт фестиваль незавиcимой музыки «PINCODE» — конкурс для молодых коллективов не только региона, но и всей России. Идейным вдохновителем и автором фестиваля является легендарный Ник Рок-н-Ролл — в прошлом, основатель межрегионального рок-центра «Белый Кот». Целью фестиваля является популяризация современных и актуальных музыкальных течений среди молодёжи и помощь талантливым музыкантам региона в плане развития их творческих идей. Главным призом фестиваля-конкурса будет являться поездка группы-победителя в Москву и выступление в одном из престижных клубов столицы.Подать заявку молодым коллективам можно в сети Вконтакте, а так же выслать на электронный адрес Stroitelfest@mail.ru


Учредителями Фестиваля «PINCODE» являются:

Государственное Автономное Учреждение Культуры Тюменской области «Дворец Национальных Культур «Строитель»,Николай Францевич Кунцевич (Ник Рок-н-ролл),Информационно-рок-музыкальный порталROCKETSMUSIC.ru,Агенство «АртСерпантин».

Оцените материал: