Дарья Давыдова завоевала очередную бронзу Кубка Европы по дзюдо

Более 200 спортсменов из 19 европейских стран приняли участие в Кубке Европы по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшем в городе Малаге (Испания) 9 и 10 ноября.

Более 200 спортсменов из 19 европейских стран приняли участие в Кубке Европы по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшем в городе Малаге (Испания) 9 и 10 ноября.

Бронзовую награду для сборной команды России принесла тюменка Дарья Давыдова.

В весовой категории до 70 кг воспитанница Григория Давыдова уступила лишь в первой встрече, а затем одержала три победы. Интересно, что по жеребьевке Дарье достались соперницы только из Испании.

Напомним, что Дарья менее 2 недель назад стала бронзовым призером Кубка Европы среди женщин в Швеции.

По итогам соревнований россияне завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей, что позволило занять второе общекомандное место после хозяев турнира – команды Испании. На третьем месте – представители Великобритании и Германии.