День открытых дверей в Тюменском архитектурно-строительном университете

17 ноября в 11:00 часов Тюменский архитектурно-строительный университет приглашает всех желающих на День открытых дверей.

17 ноября в 11:00 часов Тюменский архитектурно-строительный университет приглашает всех желающих на День открытых дверей.

Сотрудники ТюмГАСУ познакомят абитуриентов с университетом как можно подробнее. Экскурсии по аудиториям и лабораториям вуза позволят гостям заглянуть в глубину выбранной профессии. Всесторонне будут освещены вопросы по условиям поступления, обучения и проживания.

Актуальную информацию по количеству бюджетных мест, гибкой системе скидок для поступающих на договорной основе, зависящей от количества баллов ЕГЭ, образовательных сертификатах и образовательных кредитах можно будет получить из первых рук ответственного секретаря приемной комиссии ТюмГАСУ Юрия Зазули.

Концерт, в котором представлены творческие номера многочисленных студенческих объединений и студий, даст представление о том, насколько интересно, весело и комфортно живется студентам ТюмГАСУ.

В этот день гости вуза узнают, что ТюмГАСУ обеспечивает своих студентов востребованной профессией.

Для тех, кто не сможет посетить университет 17 ноября – виртуальный день открытых дверей на официальном сайте ТюмГАСУ www.tgasu.ru

Оцените материал: