В Тюмени состоится бал студенческой прессы «МедиаСеть УФО».

15 ноября в 19:00 Финал в ночном клубе «de POMPADOUR club» состоится подведение итогов проекта для непрофессиональных журналистов «МедиаСеть УФО».

15 ноября в 19:00 Финал в ночном клубе «de POMPADOUR club» состоится подведение итогов проекта для непрофессиональных журналистов «МедиаСеть УФО».

За время проекта молодые журналисты научились писать блоги, делать качественные фотографии, создавать радио— и видео— материалы, узнали все о продвижениисобственного контентав интернете, а также о том, как превращать свои мысли в информативныеи интересныетексты.

«Проект«МедиаСеть» Уральского федерального округадает своим участникам возможность пообщаться и сравнить себя не только на уровне одного города и одного вуза, но и на уровнесубъектов округа. Бал студенческой прессы— это своеобразная форма общения и закрепления коммуникаций между экспертами и участниками в неформальной обстановке. Здесь «Белка_921»и «Челябинские парни»из бездушных «ников» превращаются в реальных и очень интересных людей. Именно эти контактыи знакомства,пожалуй, самое главное, что ребята смогут вынести с мероприятия», – рассказывает о проекте руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Петрушина.

Бал студенческой прессы будет включать в себя все аспекты настоящего торжества и изюминки журналистской деятельности: участники в вечерних костюмах, выступления творческих коллективовгорода, фуршет, неформальное общениедруг с другом и с экспертами. Молодые журналисты вспомнят, как все начиналось и как прошло через специально подготовленнуюмедиавикторину.

Специальный гость встречи – театр-проект «Чудейство»придаст мероприятию особую творческую линию – все желающие смогут сделать креативные фотографиис представителями театра, которые будут в специальных, ярких костюмах, и возможно, кому-нибудь даже удастся примерить на себя какие-нибудь «чудейственные» реквизиты.

По результатам экспертной оценки работ участников будет дана обратная связьот специалистов, оценивавших выполненные задания, а также будут определены и награждены победители за 1, 2 и 3-е место, а также законкурсы, проходившиев сети. Все участники получат призы и подарки: например, компания-партнерпроекта «МегаФон» пожелает оставаться всем на связи и по этому поводу подарит самым ярким и мобильным участникам двухсимочные смартфоны.

Организатором мероприятия выступает молодежный информационный центр «Моя территория».

Оцените материал: