В Екатеринбурге начала работу Международная выставка ИНТЕРНЕТ-ЭКСПО 2013

26-28 ноября в Екатеринбурге впервые проходит профессиональная Выставка Internet Expo 2013 – «Интернет и информационные технологии для бизнеса».

26-28 ноября в Екатеринбургевпервые проходит профессиональная Выставка Internet Expo 2013– «Интернет и информационные технологии для бизнеса».

3 дня проведения,2 500участников, более 80экспонентов, 100бесплатных образовательных мероприятий для Вас на крупнейшей площадке Урала – «Екатеринбург-Экспо».

Новейшие и доступные продукты и услуги от лидеров отрасли, с помощью которых можно легко начать бизнес, эффективно продвигать его и развивать благодаря современным информационным технологиям и сервисам.

На Выставке будут представлены такие компании как GEPA mbH, Intechcore GmbH Германия, российские компании: Ростелеком, Мегафон, Mango Telecom, Iterus, Targetix, PayAnyWay и другие.

Сектор образования в сфере Интернет-технологий презентует государственные программы поддержки бизнеса, институты развития бизнеса, а также образовательные программы от ВУЗов России.

Ведущие эксперты интернет-отрасли проведут мастер-классы и конференции, посвященные всем аспектам интернет – маркетинга: возможностям интернет – рекламы, веб-разработке, интернет-магазинам, автоматизации бизнес-процессов в сети, кадры и правовые аспекты работы в сети.

Мероприятие пройдет в рамках уже знакомой уральским бизнесменам выставки «Связь. Информация. IT-технологии» (Discover ICT 2013), которая проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Корпорации развития Среднего Урала, Администрации города Екатеринбурга, Уральской торгово-промышленной палаты.

Вход свободный. Регистрация участников и подробная информация о выставке здесь: http://internetexpoural.ru/

Стоимость VIP-участия – 3 000 рублей. http://www.web2win.ru/expovip

Оцените материал: