Победительница проекта Кинокастинг Эрмина Соколова снимается в новом фильме Алексея Смирнова

Съемки фильма «АРХИ» московского режиссера Алексея Смирнова в самом разгаре, главную роль в фильме играет молодая тюменка.

Съемки фильма «АРХИ» московского режиссера Алексея Смирнова в самом разгаре, главную роль в фильме играет молодая тюменка.

Напомним, что в марте 2013 года на moi-portal.ru прошел Кинокастинг on-line, на котором режиссер Алексей Смирнов искал актеров.

Алексей Смирнов известен по фильмам «Сомнамбула», «Точка Док. Десять последних дней» и «Колыбель» — социальная драма о жизни пяти детей-беспризорников, которая в 2011 году была удостоена Национальной премией «Страна».

В проекте приняли участие 70 девушек и ребят. Алексей специально приезжал в Тюмень, чтобы встретиться с будущими актерами и работниками киноиндустрии, чтобы дать МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРОЙТИ КАСТИНГ В КИНО».

На женскую роль в своем новом фильме Алексей искал гламурную девушку, воспитанную на глянцевых журналах! Его выбор пал на Эрмину Соколову.

Мечта Эрмины исполнилась, сейчас девушка живет в Москве и работает над съемками фильма. Режиссер очень доволен работой Эрмины и обещает, что фильм выйдет в кинотеатрах уже в следующем году.

Оцените материал: