Детский сад № 177 признан самым спортивным в Тюмени

24 ноября в Тюмени состоялись заключительные соревнования и торжественное подведение итогов XVI Спартакиады детских садов «Малыш».

Точку в соревнованиях дошколят предстояло поставить семейным командам в ходе «веселых стартов». По итогам 6 этапов лучшее время показала семья Шабановых, представляющая детский сад № 167. Серебряные медали принесла семья Шалыгиных для детского сада № 75. Третью ступень пьедестала почета заняла семья Сондыковых – команда детского сада № 177.

Были подведены итоги борьбы среди воспитанников детских садов, которая продолжалась на протяжении 7 месяцев. Третье место в общем зачете занял детский сад № 75. Вторая строчка осталась за командой детского сада № 166. Победителем и самым спортивным детским садом Тюмени 2013 года стал детский сад № 177.

Победители, призеры, участники соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами, а юные спортсмены были поощрены игрушками.