Стартует областной конкурс «Тюменский студент покоряет мир»

В ТюмГУ продолжается прием заявок на VI Областной конкурс творческих работ по межкультурной коммуникации «Тюменский студент покоряет мир».

В ТюмГУ продолжается прием заявок на VI Областной конкурс творческих работ по межкультурной коммуникации «Тюменский студент покоряет мир».

На конкурс принимаются эссе, фото- и видеоматериалы, подчеркивающие важность обмена и диалога между культурами.

«Тюменский студент покоряет мир» – это не только хорошая возможность вспомнить о приятных моментах «открытия и покорения мира», но и удачный повод поделиться своими эмоциями и знаниями с другими участниками, позволить им увидеть, насколько важен для современной молодежи опыт межкультурного общения как в России, так и за рубежом!

Работы принимаются на сайтеwww.tspm.utmn.ruдо 5 декабря 2013 года. К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных учреждений Тюменской области.

Главный приз – авиабилет от компании UTair. Также за лучшие работы и материалы по продвижению идеи международного волонтерства, материалы, привлекающие внимание к межнациональным отношениям в Тюменской области, будут присуждены специальные призыот спонсоров, посольств и консульств зарубежных государств.

Дополнительная информация – на сайте www.tspm.utmn.ru

Оцените материал: