Тюменская «Завалинка» соберет команды из разных городов России

С 7 по 8 декабря в Финансово-экономическом институте ТюмГУ  состоится межрегиональный турнир по парламентским дебатам «Завалинка».

С 7 по 8 декабря в Финансово-экономическом институте ТюмГУ состоится межрегиональный турнир по парламентским дебатам «Завалинка».

Цель мероприятия – популяризация форм интеллектуального досуга и стимулирование познавательной активности среди молодежи, создание единого поля общения, взаимодействия и обмена опытом между командами дебатерских клубов России и ближнего зарубежья.

В «Завалинке» будут состязаться школьники, студенты, члены молодежных объединений и работающая молодежь в возрасте до 30 лет. Всего участие в мероприятии примут 32 команды из разных городов нашей страны.

Молодые люди будут награждены дипломами за участие в межрегиональном проекте по дебатам «Завалинка», и по итогам мероприятия будет выявлена одна команда-победитель, члены которой будут награждены памятными призами. Кроме того, приз получит лучший оратор по итогам отборочных игр проекта.

Заявки на участие в «Завалинке» принимаются по адресу ул. Челюскинцев, 46, каб. 51, тел./факс 8 (3452) 46 68 16 (добавочный 124), либо на электронный адрес KDeTO@mail.ru.

Оцените материал: