Творческое объединение "ЁМКО" объявляет о своем ЗАКРЫТИИ!

Сегодня, 4 декабря, в связи с закрытием, «ЁМКО» проводит беспрецедентную акцию: «АУКЦИОН концепт-вещей»! Только сегодня вы сможете купить любые ёмкие атрибуты за максимально низкую стоимость! Вполне возможно, кому-то в студию, домой или на дачу как раз требуется одна из замечательных, душевных вещей, находящихся в «ЁМКО». Приобрести что-то из вещиц «ЁМКО» можно сегодня в 20.00.Вы можете приехать в гости сегодня вечером и просто так: в «ЁМКО» Вас с радостью угостят чаем и расскажут о дальнейших творческих планах). Поэтому… до встречи в Ё:)

Сегодня, 4 декабря, в связи с закрытием, «ЁМКО» проводит беспрецедентную акцию:«АУКЦИОН концепт-вещей»!Только сегодня вы сможете купить любые ёмкие атрибуты за максимально низкую стоимость!Вполне возможно, кому-то в студию, домой или на дачу как раз требуется одна из замечательных, душевных вещей, находящихся в «ЁМКО». Приобрести что-то из вещиц «ЁМКО» можно сегодня в 20.00.

Вы можете приехать в гости сегодня вечером и просто так: в «ЁМКО» Вас с радостью угостят чаем и расскажут о дальнейших творческих планах).

Поэтому… до встречи в Ё:)

Оцените материал: