В Международный день добровольца назовут лучших волонтеров Тюмени

5 декабря в 15.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете (ул. Республики, 47) состоится праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню добровольца.

5 декабря в 15.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете (ул. Республики, 47) состоится праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню добровольца.

На встрече наградят и поблагодарят за добрые дела тюменцев, которые активно помогали нуждающимся, принимали участие в различных акциях и проектах в 2013 году.

Рассказывает Александра Акулина, главный специалист отдела по работе с волонтёрами МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»: «В зале соберется более двухсот молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, среди которых будут присутствовать представители школ, вузов, сузов, учреждений департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени и других городских активных групп и отрядов».

В этот день определят победителей в номинациях «Лучший волонтер» и «Лучший руководитель добровольческого движения», наградят активистов экологического, профилактического и благотворительного направлений, поздравят участников «Недели добровольческого служения» и лучших в конкурсе «Я – волонтёр».

Мероприятие пройдет в виде гала-концерта, на котором гостей праздника ждут выступления тюменских артистов и творческих коллективов.

Оцените материал: