Названы победители образовательной молодежной программа «Открытый университет»

С 7 по 8 декабря на базе детского оздоровительного лагеря «Алые паруса» состоялся образовательный проект «Открытый университет».

С 7 по 8 декабря на базе детского оздоровительного лагеря «Алые паруса» состоялся образовательный проект «Открытый университет».

Выезд объединил более 80-ти человек – участников проектов молодежного информационного центра «Моя территория» осеннего сезона. Ребята приехали не только из Тюмени, но и из Ялуторовска, Тобольска и Ишима.

Проект включает в себя не только образовательный, но и коммуникативный блок. В рамках образовательной программы состоялась деловая игра. Участники выполняли не только интеллектуальные, но и спортивно-развлекательные задания. Кроме того, ребята посетили ряд мастер-классов, касающихся вопросов самопродвижения.

В рамках вечерней программы прошел креативный бал «Выпускники vs участники», а также ребята узнали все о проектах центра «Моя территория».

Второй день был посвящен решению задач, затрагивающих самые важные общественные темы. В результате экспертной оценки счастливчиками, получившими призы и сертификаты на прохождение стажировок в центре «Моя территория», стали 10 человек. Сертификаты получили еще 10 участников, отличившиеся в ходе проекта. Все ребята получили сертификаты о прохождении образовательной экспресс-программы «Открытый университет».

Компания ОАО «Мегафон» предоставила возможность поучаствовать в акции «Лица Олимпиады»: объемные портреты ребят украсят фасад павильона в Олимпийском парке.

Оцените материал: