Учеба в Англии уже этим летом? Легко!

Все желающие могут пройти языковую стажировку в Великобритании. 

Хочешь улучшить свой уровень владения английским, окунуться в английскую атмосферу, увидеть королевскую семью, узнать все о правдах и мифах британских церемоний и др? Тогда интенсивные курсы английского языка в Великобритании – пожалуй, лучший, для этого, способ!

У тебя есть уникальная возможность пройти языковую стажировку в Великобритании уже этим летом. Обучение пройдет в 2 смены: с 8 июня по 29 июня и с 29 июня по 20 июля.

Проект существует уже не один год и ежегодно собирает более 5 десятков участников.

«Поездка в Англию – это не только хороший шанс улучшить свой английский, но и найти друзей со всех уголков мира. Для меня было важно то, что мы могли улучшить уровень грамматики и разговорного английского в комплексе. В свободное от занятий время можно познакомиться со всеми достопримечательностями Англии, а их там немало» — делится своими эмоциями после поездки Ксения Меньшикова.

Партнером выступает один из старейших лингвистических центров Великобритании – Hilderstone College (графство Кент).С Hilderstone College вы сможете освоить языковые курсы различной интенсивности и продолжительности, подготовиться к сдаче международных экзаменов для поступления в университеты Великобритании, США и Канады.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (904) 497-32-68


Оцените материал: