Завершающий концерт Музыкального фестиваля Дениса Мацуева

Сегодня, 10 декабря, по традиции проведения фестиваля Дениса Мацуева состоится концерт юных талантов Тюмени – стипендиатов фонда «Новые имена».

Сегодня, 10 декабря, по традиции проведения фестиваля Дениса Мацуева состоится концерт юных талантов Тюмени – стипендиатов фонда «Новые имена».

В 19.00 этого же дня в Тюменской филармонии пройдет джазовый концерт «Денис Мацуев и друзья». В этом году в концерте принимают участие: Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог, флюгельгорн), Айдар Гайнуллин (баян), Андрей Иван (контрабас), Дмитрий Севастьянов (ударные), Денис Мацуев (фортепиано) и певица Имани Узури.

Этот концерт обещает стать феерическим закрытием Музыкального фестиваля Дениса Мацуева в Тюмени. Для тех, кто был на джазовом концерте фестиваля «Крещендо», слышал и видел, как Мацуев с друзьями играют джаз, не нужны никакие слова и призывы – зал буквально взрывается восторженными аплодисментами! В прошлом году такой же концерт завершал фестиваль Дениса Мацуева. И снова с аншлагом!

На сайте Молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области www.moi-portal.ru. организована эксклюзивная онлайн-трансляция музыкального фестиваля.Программа онлайн-трансляции Музыкального фестиваля Дениса Мацуева на Moi-portal.ru по московскому времени

10 ДЕКАБРЯ

16:45 – начало трансляции

17:00 — Джазовый концерт «Денис Мацуев и друзья»Смотреть прямую трансляцию на сайте: www.moi-portal.ru/mytv/
Оцените материал: