Праздничное открытие зимнего сезона в «Кулига-парке»!

21 декабря в ЗСОК «Кулига-парк», в 14:00 состоится праздничное открытие зимнего сезона.

21 декабря в ЗСОК «Кулига-парк», в 14:00 состоится праздничное открытие зимнего сезона.

Мероприятие направлено на популяризацию активного отдыха на свежем воздухе среди людей разных возрастных категорий, развитие новых видов зимнего спорта, таких как сноубординг и горные лыжи, а также на организацию досуга для лиц, проживающих в Тюменской области.

Кроме яркой и зрелищной официальной части открытия, в программе планируются выступления танцевальных коллективов, сноубордистов и горнолыжников, олицетворяющих движение активной молодежи за здоровый образ жизни. Не обойдется праздник без розыгрыша призов и подарков от партнеров мероприятия. В этом году «Кулига-парк» презентует новинку –Snow Park – набор фигур и трамплинов, установленных на склоне для профессиональных сноубордистов и любителей фристайла.

В разгар праздника состоится спортивное состязание «Лихая лыжня» — забег на необычном транспортном средстве «снегоступе». Участие в конкурсе позволит командам не только весело провести время и почувствовать себя изобретателями («снегоступ» каждая команда изготовит самостоятельно), но и выиграть ценные призы от «Кулига-парк» и партнеров мероприятия.

Генеральный партнер мероприятия: магазин молодежной одежды и обуви «Quicksilver».

Официальные партнеры: справочная служба 332-332.

Призовые партнеры: Фирменное турагентство «Natalie Tours», спортивно-оздоровительный центр «Тонус-клуб», центр строительно-отделочных материалов «А-мега», торгово-монтажная компания «Горизонт», магазин товаров для отдыха Экспедиция, молодежный театр «Ангажемент», торговый центр «Южный», танцевальный центр «Альби».

Информационные партнеры: портал relax72.ru, журнал «Спортивный портал», проект 72.ru, молодежный информационный портал moi-portal.ru, интернет-портал Geometria.ru Тюмень, проект anrelax.com, журнал «Я покупаю».

Оцените материал: