Тюменская молодежь провела выходные активно и спортивно

15 декабря состоялась спортивно-развлекательная программа «СнегоПати» в центре «Кулига-парк».

15 декабря состоялась спортивно-развлекательная программа «СнегоПати» в центре «Кулига-парк».

Мероприятие прошло как финальный этап проекта «Молодежная карта Тюменской области», который собирает на своей площадке молодежные сообщества города и всех творческих тюменцев.

Провести выходные спортивно и ярко решили около 200 человек, среди которых: представители молодежных сообществ, вузов и партнеров Центра.

Участники мероприятия попробовали зимние забавы в конкурсно-игровой форме. Предварительно сформированными группами ребята выполняли командные задания. За победу в конкурсах получали «снегорубли» — игровую валюту. Именно на эти «деньги» участники проекта могли приобрести горячую выпечку и напитки, сладости, а также брендированную продукцию Центра.

Команда, набравшая наибольшее количество снегорублей, смогла не только «купить» целый мешок сладостей, но и получила новогодние подарки от молодежного центра.

В заключении встречи организаторы выступили с музыкальной пятиминутной, где в частушках поздравили всех присутствующих с завершением проектного сезона и наступающими новогодними праздниками.

Оцените материал: