В тюменском отделении «Гражданской Платформы» открылся центр поддержки гражданских инициатив

На базе тюменского регионального отделения партии «Гражданской Платформы» открывается центр поддержки гражданских инициатив.

На базе тюменского регионального отделения партии «Гражданской Платформы» открывается центр поддержки гражданских инициатив.

За консультацией и поддержкой в офис регионального отделения могут обращаться общественные и некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан и просто активные люди. Консультации проводятся в сфере работы со СМИ, участия в конкурсах грантов, работы со спонсорами и органами власти, проектной деятельности и организации массовых мероприятий.

Необходимость организовывать центр поддержки гражданских инициатив при общественной приемной была вызвана возросшим количеством обращений в приемную по данной тематике. Сегодня региональное отделение сотрудничает со многими организациями и инициативными группами: благотворительным фондом «Поколение будущего», Центром развития молодежи «Новый поворот», тюменским отделением Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД), Экологическим движением «GreenHelpers», приютом для бездомных животных «Лучший друг» и другими организациями.

Сейчас перед центром поддержки гражданских инициатив регионального отделения «Гражданской Платформы» стоит задача не только в рабочем режиме обрабатывать поступающие обращения, но и расширять сотрудничество с теми организациями, с которыми уже велась работа. Инициативные граждане, желающие реализовать свою инициативу, могут обращаться за поддержкой в приемную регионального отделения по адресу ул. Республики, 62, оф. 704-б по будням в рабочее время.

Оцените материал: