Завершилась Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике смог подарить несколько драгоценных часов детства участникам «Веселых стартов»

Департамент по спорту и молодежной политике смог подарить несколько драгоценных часов детства участникам «Веселых стартов».

Многочисленные испытания показали, что самой быстрой, ловкой, и отлично слаженной командой первой группы стали сотрудники Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, они и возглавили пьедестал почета. Второе место по сумме времени, потраченного на прохождение всех конкурсов, заняла команда Тюменского городской Думы. «Бронза» досталась сотрудникам Правового департамента.

Во второй группе лучшей стала команда МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство». «Серебро» ушло в руки спортсменов МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмень», бронзовые медали завоевала команда МКУ «Комитет по информатизации города Тюмень».

На следующей неделе будут подведены итоги Спартакиады в целом, а также определены победители в номинациях «Самая активная команда», «За волю к победе» и «Руководитель-спортсмен».

Оцените материал: