Новогоднее настроение на МОЁ TV!

Молодежное интернет телевидение Моё TV благодарит своих постоянных и случайных онлайн зрителей, которые смотрели наши эфиры и трансляции в 2013 году! 

Молодежное интернет телевидение Моё TV благодарит своих постоянных и случайных онлайн зрителей, которые смотрели наши эфиры и трансляции в 2013 году!

В уходящем году Моё TV показал почти 100 эфиров и 30 трансляций концертов и крупных студенческих мероприятий!Нам есть что вспомнить, и что вам показать!

Традиционно в преддверии самого главного события года, редакция Моё TV дарит вам НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Проект «Новогоднее настроение на Моё TV» — это лучшие записи с трансляций музыкальных концертов, спектаклей, спортивных и танцевальных шоу.Готовьтесь к Новому Году с Моё TV! Включайте интернет и наслаждайтесь хорошей музыкой и красивой картинкой!

24 декабря – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ на Моё TV

Спектакль «Комедия о любви или 33 несчастья» Народного театра пластики и пантомимы «Гротеск» (Сургут)

Запись с IV Международного фестиваля молодежных театров «Театральная революция 2013»

Спектакль «В открытом море», театр «Сдвиг» (Казань)

Запись с IV Международного фестиваля молодежных театров «Театральная революция 2013» Спектакль «EL Patio LATiNo», театр «HAPPY PEOPLE» (Киев) Запись с IV Международного фестиваля молодежных театров «Театральная революция 2013»

Cпектакль – уличный перформанс «Призраки Белых», театр «NON STOP» (г. Санкт – Петербург)

Запись с VIII Международного фестиваля уличных театров «Сны Улиц 2013». (запись предоставлена телеканалом «Тюменское время»).25 декабря – ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ на Моё TV

Театр Дмитрия Ефимова «Европа» делает новогодний подарок своим поклонникам и зрителям пользователямmoi-portal.ru. Смотрите только в эфире эксклюзивную запись Юбилейного шоу Live&Love.26 декабря – МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ на Моё TV

Концерт группы *ужезима (Новогоднее настроение на МОЁ TV!Тюмень), запись от 14.12.2013

Концерт группы «Валентин Стрыкало» (Украина), запись от 14.05.2013

Концерт группы «Каста» (Москва), запись от 07.04.2013

Концерт группы «IOWA» (Белоруссия), запись от 14.12.2013

Оцените материал: