«Молодогвардейцы» организуют новогодний утренник во Всероссийском обществе слепых

25 декабря в 11.00 «Молодая Гвардия Единой России» организует новогодний утренник для детей ТОО Всероссийского общества слепых.

25 декабря в 11.00 «Молодая Гвардия Единой России» организует новогодний утренник для детей ТОО Всероссийского общества слепых.

В организации праздника примет участие Надежда Рагулина, член регионального общественного совета «Молодой Гвардии Единой России».

«Иногда возникают трудности при организации подобных мероприятий, так как мы – слабовидящие или полностью слепые люди, поэтому мы обращаемся в «Молодую Гвардию Единой России»» — говорит руководитель совета молодежи Тюменской местной организации ВОС, Степан Панов.

В рамках федерального проекта «Я – доброволец» «Молодая гвардия» сотрудничает с ТОО Всероссийского общества слепых больше года. За это время проведен ряд акций для слабовидящих людей и мастер-классы для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мероприятие проводится уже второй год.

Комментирует Анна Панова, заместитель руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: «Сотрудничество и организация мероприятий для людей с ограниченными возможностями – одно из главных направлений нашей работы. Мы намерены и в дальнейшем поддерживать Всероссийское общество слепых».

Оцените материал: