Live

Стали известны имена Лучших врачей

Стали известны имена Лучших врачей
23 декабря в администрации города Тюмень состоялось награждение медицинских работников и коллективов учреждений, победивших в конкурсе профессионального мастерства – «Лучший по профессии-2013».

23 декабря в администрации города Тюмень состоялось награждение медицинских работников и коллективов учреждений, победивших в конкурсе профессионального мастерства – «Лучший по профессии-2013».

Глава администрации г. Тюмень Александр Моорнаградил лучших и пожелал всем победителям и участникам конкурса новых профессиональных побед.

Победителем в номинации «Мой выбор – мое призвание»среди терапевтических участков стал участок № 8 Городской поликлиники № 10, на котором более пяти лет работают участковый терапевт Елена Сорокинаи медицинская сестра Любовь Третьякова.

Среди педиатрических участков первое место занял участок № 1 Городской поликлиники № 17 – более трех лет трудятся участковый педиатр Мимоза Арудоваи медицинская сестра Инна Шабанова.

В номинации «Здоровые дети – успех в знаниях»победу одержалиТатьяна Костыгина, заведующая отделением медицинской помощи в общеобразовательных учреждениях Городской поликлиники № 17 и Татьяна Собянина, фельдшер отделения организации медицинской помощи в общеобразовательных учреждениях Детской городской поликлиники № 1, здравпункта средней образовательной школы № 15.

В номинации «Я выбрал профессию»среди врачей первое место заняла Анна Андреева, участковый педиатр Городской поликлиники № 12, среди медицинских работников – Динара Каримова, стоматологический гигиенист Городской поликлиники № 3.

В номинации «Медицина – моя жизнь»победителями стали врач-невролог Детской городской поликлиники № 1, Людмила Бурлаковаи старшая медицинская сестра Городской поликлиники № 6, Людмила Петелина.

В номинации «Народное голосование»лучшими признаны Мимоза Арудова, участковый педиатр Городской поликлиники № 17 и Галина Баранцева, медицинская сестра Городской поликлиники № 3.

В коллективной номинации «Будущее за профилактикой»победителем стало отделение профилактики Городской поликлиники № 12.

За профессиональное участие и творческий подход участники были отмечены призами и дипломами от руководителя регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутата Тюменской областной Думы Сергея Романова.

В номинации «Мой выбор – мое призвание»были поощрены участковый педиатр Ирина Буторинаи медицинская сестра Марина Соловьева, работающие на участке № 1 Городской поликлиники № 13.

За достойное участие в номинации «Я выбрал профессию»награждены Ольга Кусливая, заведующая отделением медико-социальной помощи, терапевт Городской поликлиники № 8, Ирина Шарапова, медицинская сестра офтальмологического кабинета Городской поликлиники № 6 и Мария Бикина, медицинская сестра врача-эндокринолога Городской поликлиники № 12.

В номинации «Медицина – моя жизнь»были отмечены Елизавета Бушмакина, детский хирург Детской городской поликлиники № 1, Елена Овсянникова, фельдшер Городской поликлиники № 10 и Лариса Пачежерцева, медицинская сестра Городской поликлиники № 1.

Специальным призом был награжден коллектив отделения профилактики Городской поликлиники № 17.

Председатель городской организации Профсоюза работников здравоохранения Владимир Формушкинза активное участие в конкурсе вручил награды Городской поликлинике № 7 и Городской поликлинике № 17.

Все победители конкурса получили премии, почетные дипломы и памятные подарки.

Комментарии (/novosti/8986-stali-izvestny-imena-luchshikh-vrachey/)