Смотри «Музыкальное настроение» на Моё TV!

26 декабря 17.00 (по московскому времени) смотри «Музыкальное настроение» на Моё TV!

26 декабря 17.00 (по московскому времени) смотри «Музыкальное настроение» на Моё TV!

Программа концертов:

1) *ужеЗима (14.12.2013)14 декабря уходящего года молодая тюменская группа *ужезима выступала на разогреве у белорусского трио IOWA. *ужезима – первая в Тюмени группа, играющая прогрессивный акустический поп. Под их песни тело само танцует, а рифмы еще долго звучат в голове. Группа верит: все, что ты делаешь с верой и любовью, всегда найдет отклик.

2) Валентин Стрыкало (14.05.2013)В мае 2013 группа «Валентин Стрыкало» впервые выступал в Тюмени! Их живые концерты славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом. Редакция Моё TV лично убедилась в этом на их концерте в тюменском SheZGara Сlub!3) «Мураками» (13.11.2013)Группа «Мураками» уже несколько лет являются добрыми друзьями редакции Moi-poprtal.ru!Каждый раз они становятся гостями прямых эфиров и трансляций на Моё TV!

И в этот раз 13 октября музыканты группы сначала выступили в студии, а вечером выступали с концертом, помимо клуба в SheZGara Сlub, но и на просторах интернета! Смотрите запись концерта, на котором состоялась презентация нового альбома группы «Моя».4) «Каста» (07.04.2013)В апреле этого года, в рамках большого юбилейного тура по Уралу и Сибир Т.У.С., группа «Каста» выступала в НК «Горький» и второй раз подряд концерт в Тюмени смогли наблюдать поклонники их творчества по всей стране в онлайн режиме!Концерт раскачали последним альбомом «Ясно!» и лучшими хитами!Смотрите запись концерта и заряжайся позитивом!набрать высоту! Туда, где дети весной лепят снеговика. Туда на Урал. Туда к Сибирякам!»

5) «IOWA» (14.12.2013)Самой праздничной трансляцией накануне Нового 2014 года получился концерт группы IOWA! Музыканты активно приглашали присоединяться поклонников своего творчества к просмотру концерта в интернете, потому что их бешеной энергии хватит на всех! Позитивные и талантливые белорусы радовали на концерте любимыми песнями, дикими танцами и безумным интерактивным шоу со зрителями! Рекомендуется смотреть для поднятия настроения!

Оцените материал: