«Снежные барсы» против «Тюменского легиона»

В чемпионате Молодежной хоккейной лиги столичной хоккейной дружине «Снежные барсы» противостоял «Тюменский Легион».

Команды – соседи по турнирной таблице и борьба между ними носила принципиальный характер.

На шестнадцатой минуте гости размочили счёт в матче. Никита Михайлисс легкостью переиграл вратаря соперника, 1:0. В следующих двух периодах фамилия казахстанского форварда ещё дважды звучала под сводами тюменского дворца спорта, в то время как «легионеры» отличились лишь однажды, — 3:1 и хет-трик лучшего снайпера астанчан.

«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 1:3 (0:1; 1:1;0;1) 0:1 – Никита Михайлис (Степаненко, Кабиев) – 15:231:1 – Анатолий Рябов (Воробьёв) – 28:531:2 – Никита Михайлис (Кинстлер, Кабиев) – 33:121:3 – Никита Михайлис (Сагадеев) – 51:38Вратари: Молочков – Волосенко