Успевай подать заявку на участие в «Молодежном Олимпе»!

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает активную и талантливую работающую молодежь принять участие в традиционном городском фестивале творчества «Молодежный Олимп»!

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает активную и талантливую работающую молодежь принять участие в традиционном городском фестивале творчества «Молодежный Олимп»!

Фестиваль «Молодежный Олимп», имеющий своей целью раскрытие творческого потенциала работающей молодежи и вовлечение её в культурную досуговую деятельность, проводится в два этапа:

— на первом этапе, который проходит с 1 по 20 января 2014 года, молодые сотрудники городских предприятий и организаций будут раскрывать творческие способности и выявлять самых ярких внутри своих трудовых коллективов;

— в рамках второго этапа, который состоится 8-9 февраля 2014 года, на сцене встретятся победители от каждой организации, в которых проводился отборочный этап.

Заявить на весь город о своих талантах могут молодые люди до 30 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых участие в конкурсе не является профессиональным.

Взойти на «Молодежный Олимп» участники могут в рамках 7 направлений: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Мода», «Оригинальный жанр», «Молодежные субкультуры» и «Концертная программа».

Для того чтобы стать лауреатами, дипломантами первой, второй и третьей степени участникам фестиваля необходимо продемонстрировать высокое исполнительское искусство, наполнить свои концертные номера драматургией, морально-этическим содержанием и поразить жюри яркостью и зрелищностью номеров.

По традиции делегация предприятия, занявшая наибольшее количество призовых мест по различным номинациям, будет награждена «Гран-при» фестиваля, а предприятие, отправившее эту делегацию, будет отмечено дипломом «За высокие достижения в работе с молодежью».

Подать заявку на участие в фестивале творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп» можно не позднее 23 января по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 26, тел./факс: 8(3452) 35-72-51 (Центр развития творчества детей и юношества «Ритм», ответственное лицо – Швецова Екатерина Игоревна). Заявку необходимо продублировать на электронную почту: ritm_72@mail.ru.

Оцените материал: