ТюмГУ удостоен звания «Вуз – региональный лидер»

  15 января опубликованы итоги Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза-2013», проводимого журналом «Аккредитация в образовании».

15 января опубликованы итоги Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза-2013», проводимого журналом «Аккредитация в образовании».

Управление информационной политики ТюмГУ стало победителем в трех номинациях и принесло университету звание «Вуз – региональный лидер».

В конкурсе участвовал 181 вузиз70 регионов России. В течение девяти месяцев жюри отслеживало RSS-ленты официальных сайтов участников и по итогам анализа выбрало лучших по номинациям «Инфоактивность», «Профи», «Хорошие новости», «Признание» и «Эксперт года». Жюри оценивало профессионализм, уникальность и частоту публикаций на сайте вуза, глубину раскрытия освещаемых тем, позитив и аналитический подход.

Пресс-служба Тюменского госуниверситета вошла в лидеры в номинациях «Признание»и «Эксперт года», а также стала абсолютным победителем в номинации «Инфоактивность» ибыла удостоена звания «Вуз – региональный лидер». При отборе лауреатов для этого специального приза учитывались оценки региональных органов управления образованием, а основным критерием оценки стало информирование населения о деятельности вуза через официальный сайт.

Коллектив Управления информационной политики ТюмГУ готов к дальнейшему сотрудничеству в создании единого информационного пространства российского высшего образования и выражает благодарность всем, кто работал с университетом, а также организаторам конкурса!

Источник: Управление информационной политики ТюмГУ

Оцените материал: