В Тюмени стартует «Фотоквест «Лыжня России»»

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмень объявляет о старте конкурса «Фотоквест «Лыжня России»» на призы специализированного спортивного магазина «Триал-Спорт».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмень объявляет о старте конкурса «Фотоквест «Лыжня России»» на призы специализированного спортивного магазина «Триал-Спорт».

Конкурс продлится с 20 января по 1 февраля текущего года включительно. Стать участником конкурса может любой желающий без возрастных ограничений.

Для участия Вам необходимо:

— загрузить и распечатать афишу «Лыжни России – 2014» через группу «Лыжня России – 2014. Тюмень» социальной сети «В контакте», найдя ее в соответствующей теме «Фотоквест «Лыжня России»» (http://vk.com/topic-48293633_29551283). Афиша может иметь как цветное, так и черно-белое исполнение;

— разместить афишу на специализированных информационных досках, стойках и стендах в различных местах города Тюмени, желательно местах массового скопления людей. Это могут быть торговые центры, остановочные пункты, дворы, офисы предприятий, организаций, образовательные учреждения, учебные заведения и многое другое;

— запечатлеть себя в кадре с афишей на месте ее размещения и отправить фотографию на адрес электронной почты tyum.sport@gmail.comс обязательным указанием контактной информации об участнике (ФИО и контактный телефон).

Количество мест размещения афиши, и, соответственно, количество фотографий неограниченно. Работы конкурсантов будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность места размещения и композиционной идеи фотографии, а также многообразие мест размещения афиши по городу.

Победитель и призеры конкурса будут определены по наибольшему количеству охваченных мест и по наибольшему числу фотографий, запечатлевших участника (или участников) в местах размещения афиши. Три самых активных и креативных конкурсанта, представивших наибольшее количество работ, получат сертификаты на приобретение товаров в специализированном спортивном магазине «Триал-Спорт».

Все представленные на конкурс фотографии можно будет найти в группе «Лыжня России – 2014. Тюмень» «В контакте» (http://vk.com/lyzhnya_rossii_tyumen).

Награждение призеров и победителей состоится в день самой гонки – 2 февраля на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2), начало соревнований в 11.45.

Источник: МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Оцените материал: