2 марта в Тюменском Цирке - концерт Нюши!

2 марта в Тюмени ожидается самый настоящий ураган! Самая популярная молодая исполнительница нашей страны – Нюша!

2 марта в Тюмени ожидается самый настоящий ураган! Самая популярная молодая исполнительница нашей страны – Нюша!

По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, певица входит в тройку самых ротируемых исполнителей в России и СНГ, а в категории «кумиров тинейджеров» и вовсе занимает первое место.

Грандиозные шоу, бесспорные музыкальные хиты – вот то, что отличает Нюшу как талантливого и амбициозного артиста. Сегодня имя этой исполнительницы ассоциирует с собой современность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.

Победительница многих музыкальных премий («Лучший российский исполнитель» MTV EMA 2011, «Новая волна» и др.), лауреат фестивалей («Песня года», премия «МузТВ», «Золотой граммофон» и др.), Нюша является автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих композиций, певицей, обладающей яркой творческой индивидуальностью.

2 марта в Тюменском Цирке будет представлена новая программа «Объединение» в рамках всероссийского гастрольного тура.Этот концерт объединит её поклонников разных возрастов. Выступление Нюши всегда сопровождается современными спецэффектами, оригинальными костюмами и яркой хореографией. Каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии и душевного тепла от этой исполнительницы — достаточно прийти на ее выступление и увидеть все волшебство воочию.

Афишу смотрим здесь: http://vk.cc/2bPUqL.

Оцените материал: