«Радио Шансон» завершило прием фоторабот на конкурс «Люблю тебя»

Из 200 фотографий на финальное голосование отобрали чуть больше 30. «Радио Шансон» завершило прием фоторабот на конкурс «Люблю тебя».

Из 200 фотографий на финальное голосование отобрали чуть больше 30. «Радио Шансон» завершило прием фоторабот на конкурс «Люблю тебя».

Заявки на участие принимались от всех желающих в официальной группе радиостанции в «ВКонтакте». На финальное голосование были отобраны самые интересные фотографии, по мнению коллектива «Радио Шансон».

Комментирует пресс-атташе «Радио Шансон в Тюмени» Баграт Пхаладзе: «Сотрудники станции придерживались следующих критериев отбора: качество снимка, его художественная ценность, целесообразность размещения на всеобщее обозрение, внутренние ощущения. Без замешательства из конкурса выбывали фотографии эротического характера, пропагандирующие нездоровый образ жизни и не отображающие главной темы романтического соревнования. Кроме того, в финал не попали свадебные фотографии. Мы приняли решения, позже, организовать подобный конкурс и для счастливых молодоженов».

Чуть позже в группе радиостанции в «Вконтакте» появится специальный альбом для финального голосования. На время голосования сообщество станет закрытым, чтобы минимизировать «накрутки» лайков. По итогам конкурса три фотографии появятся на билбордах в центре Тюмени к 14 февраля.

Оцените материал: