Развитие экотуризма в Тюменской области

21 февраля 2014г. Тюменское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ совместно с Правительством Тюменской области проводит региональный форум «Развитие экотуризма в Тюменской области».

21 февраля 2014г. Тюменское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ совместно с Правительством Тюменской области проводит региональный форум «Развитие экотуризма в Тюменской области».

Мероприятие будет организовано в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига-парк» (Тюменский район, 32 км. Ирбитского тракта).

К участию приглашены более 150 участников со всей территории юга Тюменской области: владельцы действующих проектов в сфере экотуризма, представители муниципальной и региональной власти, туристические операторы, потенциальные инвесторы, СМИ и профильные эксперты по экотуризму, брендингу и организации сервиса в индустрии гостеприимства.

В программе форума:

Оценка ресурсов для развития экотуризма в Тюменской области;Презентации успешных региональных проектов в сфере экотуризма;Краткосрочные и долгосрочные перспективы развития экотуризма;Экотуризм как элемент геобрендинга;Практические рекомендации по организации сервиса на туристических объектах;Возможность получения государственной и муниципальной поддержки для субъектов малого предпринимательства, развивающих сферу экотуризма.

Принять участие в экофоруме могут предприниматели, потенциально заинтересованные в запуске проектов в сфере экотуризма, таких как базы отдыха, экофермы, горячие источники, банные комплексы, гостевые дома, услуги по организации охоты и рыбалки, лыжных катаний, речных прогулок, турпоходов.

По вопросам регистрации на мероприятие обращаться в штаб Тюменской ОПОРЫ по тел. (3452) 31-09-51, сот. 8 905 825 64 67 или по e-mail opora72@mail.ru.

Источник: Пресс-служба ТРО ОПОРА РОССИИ.

Оцените материал: