«Фотоквест «Лыжня России»» меняет формат в связи с предстоящими морозами

В связи с изменившимися погодными условиями и усилением морозов организаторы конкурса «Фотоквест «Лыжня России»» приняли решение изменить условия проведения конкурса.

В связи с изменившимися погодными условиями и усилением морозов организаторы конкурса «Фотоквест «Лыжня России»» приняли решение изменить условия проведения конкурса.

Теперь для участия в конкурсе достаточно загрузить фотографии, изображающих участников конкурса в процессе спортивной деятельности по зимним видам, будь то катание на лыжах, на коньках, игра в хоккей, хоккей в валенках и другие зимние развлечения – катание на санках, катание с горки и другие. Фотографии необходимо загрузить в группу «Лыжня России – 2014. Тюмень» (http://vk.com/lyzhnya_rossii_tyumen) в альбом «Фотоквест «Лыжня России»».

Работы принимаются до 1 февраля 2014 года включительно. Участником может стать каждый желающий без возрастных ограничений.

В работах участников будут оцениваться оригинальность композиционной идеи, креативность заголовка фотографии, соответствие работы тематике конкурса, качество изображения, отсутствие помех и сопутствующей информации, например, указания даты и времени.

Голосование пройдет в группе «Лыжня России – 2014. Тюмень» в социальной сети «В контакте». Загрузка конкурсных фотографий и сбор «лайков» под представленными кадрами пройдут параллельно.

Победитель и призеры конкурса будут определены по наибольшему количеству набранных «лайков». Авторы трёх лучших работ по итогам конкурса получат сертификаты от специализированного спортивного магазины «Триал-Спорт».

Награждение призеров и победителей состоится в день проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2014» 2 февраля на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе и посетить самую масштабную ежегодную «Лыжню России».

Источник: информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: