В Нобель-Парке состоялся показ фильма «Счастье в месте»

  27 января в бизнес-центре Нобель-Парк состоялся открытый показ публицистического фильма «Счастье в месте».

27 января в бизнес-центре Нобель-Парк состоялся открытый показ публицистического фильма «Счастье в месте».

В основу этого проекта телеканала GREEN CANAL легли откровения актеров Тюменского драматического театра, их рассказы о жизни, о нашем городе, об отношении к окружающему миру. Связующим элементом сюжета стал рассказ известного гида Николая Дробунина, который раскрыл интересные и малоизвестные широкой публике факты об исторической связи города и театра, о роли наших соотечественников в его становлении и развитии.

Показ вызвал оживленное обсуждение и обмен мнениями. Среди зрителей помимо друзей телеканала присутствовали историки, религиозные деятели, бизнесмены, представители масс медиа и просто известные люди города, которые также поделились своими впечатлениями. Фильм был оценен положительно, GREENCANAL получил массу предложений и пожеланий по развитию исторических телевизионных проектов.

Среди прочих после показа своим мнением о фильме поделился и Николай Дробунин:

- Я смотрел этот фильм сегодня в первый раз. Сразу скажу — он мне понравился. Я с удовольствием участвую во всех мероприятиях, где есть пропаганда истории, особенно если это связанно с Тюменью. Маленький город, в котором появляется театр, перестает быть маленьким. Я очень рад, что все это сформировалось в фильм, в котором можно увидеть частичку подлинной истории города.

Фильм можно будет посмотреть в режиме онлайн на сайте телеканала http://greencanal.ru/уже в скором времени.

Оцените материал: