«TyumenFree» продолжает свою работу в 2014 году

Тысячи тюменцев ежедневно пользуются бесплатным wi-fi «TyumenFree». Даже в морозные будни пользователи находят способы подключиться к интернету.

Тысячи тюменцев ежедневно пользуются бесплатным wi-fi «TyumenFree». Даже в морозные будни пользователи находят способы подключиться к интернету.

За последние сутки зарегистрировалось 645 новых пользователей, средний показатель входящего трафика составил 60,53 Мбит/сек., а среднее количество одновременных соединений — 2050. Всего сеть «TyumenFree» насчитывает уже около 120 тысяч пользователей. За последнюю неделю лидирующую позицию, традиционно занимает цветной бульвар, на втором месте находится Аэровокзал, за ним регистрационная служба, сквер Юрия Куталова и ЖД вокзал.

Определены самые популярные точки и в других городах области: городские парки Ишима и Ялуторовска, аллея у Администрации в Заводоуковске и спортивный комплекс «Кристалл» в Тобольске.

С помощью мобильного интернета можно не только посетить развлекательные ресурсы и социальные сети, но и воспользоваться очень удобными мобильными приложениями и электронными сервисами: посмотреть расписание автобусов с помощью приложения «Тюмень. Транспорт», воспользоваться популярными услугами с помощью приложения «ГосУлсуги» и записаться на прием к врачу на сайте http://iris72.ru/.

Получить консультацию по вопросам подключения к сети можно по бесплатному номеру 8-800-100-12-90.

Полный перечень точек подключения: http://vk.cc/Jr3Vi.

Источник: Пресс-служба ГАОУ ТО «РИО-Центр».

Оцените материал: