Как получить образование за рубежом бесплатно?

Тебе от 16 до 18 лет, и ты мечтаешь учиться за рубежом? Теперь ты можешь это сделать!

Тебе от 16 до 18 лет, и ты мечтаешь учиться за рубежом? Теперь ты можешь это сделать!

UWC (United World College) – это система из 14 школ и колледжей, расположенных на пяти континентах, которая существует уже больше 50 лет и ежегодно даёт образование около 7500 студентам.

Школы объединены общими принципами и ценностямиоткрытого международного мультикультурного образования. Программы школ и колледжей UWC разработаны с учетом обширного международного опыта в области образования. Ученики получают образование, основанное на высоких академических стандартах, а также участвуют в общественной деятельности, творческих кружках, занимаются спортом.

По итогам обучения выдаются дипломы международного бакалавриата и международные аттестаты о среднем образовании. По завершении обучения большинство выпускников поступает в лучшие вузы мира, в том числе в США и в Европе.

UWC ждёт заявок от студентов из России до 17 февраля 2014 года.

Требования: возраст от 16 до 18 лет, хорошая успеваемость, активность и желание воплощать мечты в жизнь, хороший английский или готовность выучить его в короткие сроки.

Для лучших предоставляются бесплатные места!

Для поступления посмотрите информацию о наборе-2014 и перейдите к заполнению заявки здесь: www.uwc-russia.orgБольше информации: http://ru.uwc.org/Как-поступить/Сроки-и-процедура-поступленияГруппа «ВКонтакте», где можно задать вопросы: https://vk.com/uwc.russia

Оцените материал: