Подведены итога конкурса на лучшую елочную игрушку

В рамках областной социальной акции для детей «группы особого внимания» «Подкова на счастье» в декабре-январе проходил конкурс на лучшую елочную игрушку, сделанную руками детей

В рамках областной социальной акции для детей «группы особого внимания» «Подкова на счастье» в декабре-январе проходил конкурс на лучшую елочную игрушку, сделанную руками детей.

Всего на конкурс поступило более шестидесяти работ. Все желающие могли проголосовать за понравившуюся игрушку на сайте Областного центра «Семья» http://www.family72.ru/, а также в социальной сети «ВКонтакте».

Итоги народного голосования подведены.

Третье местозаняла работа «Задумчивая пони», автор Бастрон Аленаиз села Перевалово Тюменского района.

С отставанием в несколько голосов на втором месте— Расулов Шохрухиз города Ялуторовска, который сделал своими руками новогоднюю подкову на счастье.

Первое местодосталось текстильной «Гламурной лошадке» с затейливой гривой, которую сшил Столбов Вадимиз поселка Московский Тюменского района!

Победители конкурса будут награждены памятными подарками, а еще

семь детских работ будут отмечены поощрительными призами.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им новых творческих достижений!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 20-16-74.

Для справки: Целью акция для детей «группы особого внимания» «Подкова на счастье» является укрепление духовно-нравственных ценностей несовершеннолетних, налаживание детско-родительских отношений в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, развитие творческих способностей у детей.

Оцените материал: