Жители выразили доверие кандидатам-единороссам

  Предварительные итоги дополнительных выборов депутата Думы Тобольского муниципального района по избирательному округу №5 прокомментировал секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов.

Предварительные итоги дополнительных выборов депутата Думы Тобольского муниципального района по избирательному округу №5 прокомментировал секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов.

По имеющейся на настоящее время информации, явка составила 45,98%. Кандидат от «Единой России» получил 321 голос (56,12%), от КПРФ — 216 голосов (37,76%), от ЛДПР — 16 голосов (2,80%).

«В Тобольском районе «Единая Россия» провела предварительное голосование по отбору наиболее достойного и уважаемого кандидата. На праймериз из трех кандидатов жители района сделали выбор в пользу Григория Мозжегорова. По данным, имеющимся на настоящее время, кандидат от «Единой России» лидирует. Следует отметить, что КПРФ подобрала достаточно сильного кандидата, поэтому борьба за место в районной Думе была серьезной»,— рассказал Артюхов.

Григорий Мозжегоров (1983 г.р.), по специальности педагог по физической культуре, большое внимание уделяет спортивной работе с детьми. Он был одним из инициаторов строительства хоккейного корта в с. Бизино в 2007 году. За короткое время он создал команды разных возрастных групп, его воспитанники принимают участие в чемпионатах области по хоккею с шайбой, зональных соревнованиях Губернских игр Тюменской области.

По словам секретаря регионального отделения, жители района видят ту реальную работу, которую проводят региональные и муниципальные власти. Кроме того, сказывается работа членов фракции «Единая Россия» с населением. «Мы регулярно встречаемся со своими избирателями, знаем их проблемы, вместе обсуждаем пути решения, — подчеркнул Андрей Артюхов. — Именно такая ежедневная работа вызывает уважение у граждан. Главное здесь — доверие жителей».

Также 9 февраля прошли довыборы депутата Думы Лайтамакского сельского поселения. По предварительным данным, лидирует Рауфа Юмадаева (1963 г. р.), выдвинутая «Единой Россией», за которую отдали голоса 84,21%.

В заключение секретарь регионального отделения «Единой России» еще раз поблагодарил жителей Тобольского района за оказанное партии доверие.

Источник: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

Оцените материал: