Мастерская путешествий «Рыжий слон» приглашает на экскурсии

В последний зимний месяц тюменцам не удастся засидеться дома, так пообещали в Мастерской Путешествий «Рыжий Слон» и запустили в рамках проекта «Тюмень для тюменцев» новые туры и экскурсии.

В последний зимний месяц тюменцам не удастся засидеться дома, так пообещали в Мастерской Путешествий «Рыжий Слон» и запустили в рамках проекта «Тюмень для тюменцев» новые туры и экскурсии.

Экскурсии для настоящих мужчин под ядреным названием «Тюмень разгульная» пройдут 22 и 23 февраля с 19.00 до 21. 00.Во время театрализованной экскурсии, гости побывают в старинных районах города, в которых встретятся с историческими персонажами: мужиками во время кулачного боя, дамой общественного темперамента и клиентом общественного вытрезвителя. А также узнают о традициях, быте и нравах настоящих сибиряков, об их славном умении пить крепко и гулять от души...

22 февралянастоящих сибиряков ожидают в «Сибирской деревне»(д. Турнаево), чтобы окунуться с головой в уют и комфорт простого деревенского бытия и уйти от повседневной городской суеты… накататься в собачьей упряжке, запряженной красавицами – голубоглазыми хаски, встретиться с лесными великанами – величественными лосями и отобедать по-деревенски в резном доме. Автобус с сибиряками отъезжает в 10.00, прибывает в Тюмень в 21. 30.

23 февралямилые дамы могут поздравить сильную половину человечества однодневным туром «Путешествие в сказочный город Тобольск», где ваш самый мужественный и благородный представит себя Ермаком, осматривающим огромные территории сибирского царства с крутого берега Иртыша. Также Вы познакомитесь с величием русской архитектуры, окунетесь в зимнюю сказку с заснеженными улицами и златоглавыми соборами! Автобус отправляется в путешествие в 9.00 и прибывает в Тюмень в 22.00.

Подробности участия в февральских экскурсиях у организатора Мастерская Путешествий «Рыжий Слон» по телефону 8(3452)64-01-85, 93-70-88.

Оцените материал: